Grant application form (Rus)

ФОРМА ЗАЯВКИ

Партнерский грантМиротворчество-Великобритания” 2016 2017

для некоммерческих организаций на Северном Кавказе.

Инструкции:

  • Прежде чем заполнить форму заявки, ознакомьтесь с основными правилами для грантополyчателей (https://peacebuildinguk.org/grants/grant-application-rules-rus) и прочитайте приложение «Часто задаваемые вопросы» на сайте http://peacebuildinguk.org/grants/frequentlyaskedquestionsrus

  • Все документы должны быть поданы до 18 ноября, 23:59 по московскому времини, 2016 года. Заявки должны быть отправлены на этот электронный адрес: damyvmeste@gmail.com. Из за частых проблем с интернетом или в связи с отключением электричества , мы рекомендуем Вам отправить Ваши заявки, не дожидаясь последних минут до окончания срока. Заявки, поступившие позже срока подачи, рассматриваться не будут.

  • Если вам требуется техническая поддержка или руководство по заполнению данной формы, формы бюджета, МОВ, написанию проектного предложения и/или развитию партнерства, просьба связаться с Координатором по грантам по электронной почте: g.sakaeva@gmail.com, не позже, чем за три недели до крайнего срока подачи заявок.

  • Во время оценочного периода, заявители должны отвечать по электронной почте на все электронные сообщения грантодателя в течении 24 часов с понедельника по пятницу, либо их заявки будут исключены из конкурса.

  • Если вы получите грант, получатели гранта должны разработать плана мониторинга и оценки проекта с помощью нашей команды.

  • Обратите внимание, что все мероприятия в рамках проекта должны быть проведены в Российской Федерации. Кроме того, мероприятия по проекту за пределами республик Северного Кавказа возможны только при наличии убедительных обоснований для этого.Форму заявки можно скачать по адресу https://peacebuildinguk.org/files/PBUK_grant_application_form_ru.doc и шаблон бюджета гранта – https://peacebuildinguk.org/files/PBUK_grant_budget_template_ru.xls